Играть в игровой автомат Frankie Dettori’s Magic Seven от Playtech

Играть на деньги

Игровой процесс

Виртуальная игра обладает щедрыми характеристиками, картинки с изображениями элементов конного спорта вращаются на 5 барабанах, комбинации формируются на  25 линиях, от количества которых зависят расходуемая ставка и сумма выигрыша. Часто получать выигрыши помогут бонусные возможности в виде специальных символов, бесплатных вращений и классической риск-игры. Ставка начинается с минимальной стоимости в 0.01 монеты и поднимается до 20 за один раунд. Выиграть за один спин без учета бонусов можно до 7777 монет.

Инструкция для новичков

Первым делом обратите внимание на демо-режим, в котором используется бесплатная валюта. Здесь вы сможете оценить все достоинства без регистрации, не расходуя реальные деньги. Перед запуском барабанов откройте раздел «Paytable», чтобы познакомиться с правилами и узнать список символов, предназначенных для подбора выигрышных цепочек:

  • карточные номиналы от 10 до туза;
  • подкова;
  • кубок;
  • жокей на скачках;
  • жокей празднует победу;
  • Wild — Деттори;
  • Scatter — логотип слота.

Бонусы

В этой модели есть два специальных раунда. Первый - Free Games Race, где пользователь выбирает одного из трех наездников, после чего начинается гонка. Вы получаете награду в зависимости от результата вашего фаворита. В конце начинаются бесплатные вращения, где тоже могут выпасть награды. Второй - Magic Seven Bonus, где отобразится моделька ипподрома, разделенная на специальные сектора. Внутри каждого из них находятся награда и мультипликаторы, которые умножат ваш последний выигрыш на итоговый результат множителя.

Frankie Dettori's Magic Seven — это абсолютно уникальный проект, с большим количеством возможностей и бонусов. Обязательно попробуйте сыграть на реальные деньги, чтобы лично убедиться в отдаче и щедрости аппарата.